Это четвертое занятие в курсе «Духовное и материальное. Денежный поток»spirit-material

Мы много, что с вами уже сделали. А сейчас пришло время проверить, что изменилось в наших отношениях с деньгами.

Слушайте…. медитация

Что услышали от мудреца напишите в комментариях к занятию…

Как сейчас ваше состояние?

И сейчас еще одна медитация «Денежный поток»

Деньги — это средство обмена. Чем больше ваш вклад в людей, в общение, в служение, тем больше обмен.

Если говорить про денежный поток, то он проходит через вас, вы его приумножаете своими деяниями, наполняете, передаете людям дальше. Будьте в потоке!

 

5 Responses to денежный поток четыре!

  1. мария:

    Мудрец в медитации сказал мне: все блага, что ты хочешь, уже твои, просто иди и делай и деньги придут.
    Эти медитации принесли ощущение блаженства, радости, счастья, наполненности, уверенности, какого-то единства со всем миром.

  2. Нина:

    Когда в потоке начала сама посылать поток ,появилось ощущение легкости ,счастья.

  3. юрий:

    Мне понравилась медитация но она расчитана на професионала тоесть на чаловека которы не один год занимается медитацией.

  4. Ekaterina:

    В медитации я увидела пещеру полную украшений, золота. Мы сидели с мудрецом в центре этой пещеры на роскошном ковре. Мудрец мне сказал, чтоб я начала делать подарки всем близким и себе от чистого сердца и проговорил такую фразу: «Чем больше я даю, тем больше я получаю, чем больше я получаю, тем больше я даю».

    • admin:

      Катерина, это духовный путь…. Новый год и можно реализовать услышанное…. И это могут быть не обязательно материальные подарки!!! ВАжно, что от читсого сердца (Что таок чистое сердце? Путь Целителя расскажет)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Искать во всем сердце и предназначение

Учимся творению!
Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.